БИССЕКТРИСА остеклила новостройку во Всеволожске

Во Всеволожске практически завершено строительство нового жилого комплекса «Мозаика» от инвестиционно-строительной группы «ТАЙМС», остекление которого полностью выполнено компанией "БИССЕКТРИСА". 

Screenshot_2.jpg

ЖК«Мозаика» строится по индивидуальному проекту, в плане напоминая незамкнутый шестиугольник. Подчеркнуть архитектурный облик в духе позднего конструктивизма было призвано декорирование фасада ярким облицовочным кирпичом и органично вписанное панорамное остекление.

Screenshot_3.jpg

В общей сложности компания «Биссектриса» установила 680 металлопластиковых изделий, остеклив 438 проемов общей площадью ок. 1500 м2: из них 150 лоджий 225 алюминиевыми конструкциями площадью 867 м2 и 44 алюминиевых витража площадью 187,76 м2. 

Все металлопластиковые конструкции выполнены из высококачественного профиля VEKA, положительно зарекомендовавшего себя на рынке оконных конструкций.

Screenshot_1.jpg

Таким образом, дом практически на треть состоит из фасадного остекления, но при этом обещает быть теплым, светлым и уютным благодаря теплым светопрозрачным конструкциям из высококачественного профиля VEKA с энергосберегающим стеклом.

Объемное остекление дома позволит сделать квартиры максимально светлыми и просторными, а благодаря высоким тепло- и звукоизолирующим свойствам оконных конструкций будущие жильцы смогут в полной мере почувствовать уют новых квартир.