VEKAвая ГАРАНТИЯ

Концерн VEKA совместно со своими партнерами запустил сервисную программу «VEKAвая ГАРАНТИЯ» для всех клиентов, покупающих окна из профиля VEKA.

«VEKAвая ГАРАНТИЯ» — это бессрочная бесплатная сервисная гарантия, распространяющаяся на все готовые изделия из профиля VEKA и действующая параллельно с базовой гарантией по договору с производителем окон, а, по истечении его срока действия, — служащая гарантом дальнейшего обслуживания клиента.

Теперь, являясь клиентом «VEKAвой ГАРАНТИИ», после окончания основного срока гарантийного обслуживания вы не останетесь один на один с возникшей проблемой с окном, и даже через 10 лет после установки окна сможете обратиться к любому участнику программы и получить квалифицированное сервисное обслуживание.

Все партнеры-участники программы проходят строгий технический аудит, осуществляемый специалистами компании VEKA, по условиям которого аттестованная компания-участник обязательно должна иметь в штате экспертов по возможным рекламациям. Наша компания с успехом прошла аттестацию и с 01.10.2016 является полноправным участником программы.

VEKAвая гарантия.JPG

VEKA не обещает — VEKA гарантирует!

Подробности уточняйте у менеджеров в офисах продаж и по тел. (812) 748-25-55.