Приз нашел победителя: вручение iPhone 7 состоялось

В прошедшую субботу, 12 ноября, в одном из наших розничных офисов продаж по адресу: пр. Луначарского, 54, состоялось награждение победителей конкурса по розыгрышу iPhone 7 и вручение призов.

За время проведения конкурсного голосования с самого начала наметившаяся тройка лидеров турнирной таблицы до конца голосования была практически неизменна, именно по этой причине, сражаясь за лидерство и идя ноздря в ноздрю, борьба шла ожесточенная и отчаянная, было все: и гнев, и отчаянье, и радость, и интерес, и взлеты, и падения. К финишу конкурсного голосования и мы, и победитель пришли с ощущением, что покорили, как минимум, Эверест.

Итак, наши победители:

1 место - Сорокина Марина Борисовна - победила в конкурсе и стала обладателем iPhone 7! Получать приз приехали всей семьей, которой активно и слаженно боролись за главный приз до последнего лайка.

IMG_2208.JPG


2 место - Достовалов Сергей Александрович - получил сертификат на 10 000 рублей в магазин М.Видео!

IMG_2204.JPG


3 место - Лыгина Наталья Владимировна - получает сертификат на 5 000 рублей в магазин М.Видео! На вручение Наталья приехать не смогла, но мы ее ждем в нашем центральном офисе с подарком для главной героини конкурсного фото - маленькой Сонечки.

IMG_2203.JPG


Все фотографии, присланные на конкурс, достойны победы и являются доказательством высокого уровня наших взаимоотношений! 

Еще раз поздравляем победителей и хотим сказать спасибо за участие всем конкурсантам и пожелать удачи и успехов в будущих розыгрышах!