Новинка от компании «БИССЕКТРИСА» - Теплопакет 2.0!

Рады представить Вам совершенство во всех его проявлениях: Теплопакет 2.0— новый стандарт для рынка светопрозрачных конструкций и универсальное решение для любых климатических зон.

Теплопакет 2.0 — это уникальный набор характеристик в одном стеклопакете:
Благодаря мультифункциональному стеклу такое окно обладает энергосберегающим эффектом и зимой сохраняет до 90% тепловой энергии от отопительных приборов, повышая коэффициент теплоизоляции стеклопакета на 50% по сравнению с обычным.
  • пластиковая дистанционная терморамка;
Пластиковая дистанционная рамка в отличие от алюминиевой обладает низкой теплопроводностью, улучшает теплоизолирующие свойства стеклопакета, особенно в краевой зоне, что приводит к значительному уменьшению возможности образования конденсата на краевых поверхностях стекла.
  • серый герметик без сажи, ртути и ее соединений!

В Теплопакете 2.0 используются запатентованные герметики серого цвета без содержания сажи, ртути и ее соединений, обладающие повышенной адгезией, увеличивающей срок службы всего стеклопакета.

Мы стараемся предлагать вам самые передовые решения по оптимальным ценам, поэтому Теплопакет 2.0 предлагается в нашей компании по цене обычного стеклопакета.