14 лет вместе с Вами!

1 апреля компания БИССЕКТРИСА отмечает свой четырнадцатый День рождения. Солидный повод оценить результаты работы за прошедший год, отметить достижения и построить глобальные планы на будущее.

К чему мы пришли за 14 лет работы?

Занимаясь производством, продажей и установкой высококачественных пластиковых и деревянных окон в Санкт-Петербурге, на сегодняшний день мы заключили более 70 000 договоров, установили более 300 000 окон и произвели более 1 235 000 пластиковых и алюминиевых конструкций.  

Сегодня компания «БИССЕКТРИСА» – это более 200 профессионалов, объединенных идеей предлагать на рынке лучшие в России пластиковые окна по конкурентным ценам с высококачественным сервисом в оптимальные сроки. 

Уже второй год подряд мы подтверждаем звание "ЛИДЕРА ОТРАСЛИ", а наши монтажники занимают призовые места в конкурсах, проводимых Правительством Санкт-Петербурга и Межрегиональным институтом окна.

Но это не самое главное. Главное - это то, что за годы своей работы мы пришли к наивысшей для нас награде - многочисленным положительным отзывам и благодарностям наших клиентов. По мнению многих клиентов, мы производим, продаем и устанавливаем лучшие окна в Санкт-Петербурге.

Мы всегда стремимся к удобству каждого клиента, поэтому будем и дальше держать на высоком уровне качество предлагаемых услуг, сервиса и взаимодействия и будем рады видеть Вас среди наших довольных клиентов!

Присоединяйтесь!